Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Рыба быстро снижает давление и вычищает холестерин

15 октября, 2020, 16:43
Символ Иисуса, фригидных женщин и молчания иногда может приносить буквальную пользу.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Уже ни для кого не секрет, что повышенное давление и избыток холестерина могут выступить в качестве причин достаточно грозных осложнений.

Стать защитой для сосудов и сердца вполне способны омега-3 – добавки. Они оказывают деликатный «обволакивающий» эффект благодаря жирам в формуле.

Именно поэтому специалисты советуют помогать организму извне и получать омегу непосредственно – «естественным» путем. Для этого достаточно включить в свое меню определенные продукты.

– Основным продуктом, в который действительно способен помочь сердцу, является рыба, – сообщают «Food.news». – Также именно в рыбе достаточно витамина D – того самого вещества, которое просто необходимо для усвоения кальция, а также для общего укрепления иммунитета. Не стоит забывать и о том, что именно этот морской продукт очень богат таким элементом, как йод.

Диетологи также подчеркнули, что у рыбы есть еще масса полезных свойств.

– Ее постоянное употребление помогает очистить кровь от того самого – «плохого» – холестерина, – подчеркнули диетологи. – Также рыба снижает артериальное давление.

По словам специалистов, омега-3 также может защитить ткани сердца от воспаления.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что специалисты открыли масло, «прогоняющее» из организма холестерин и токсины. – Настоящую драгоценность производят из оранжевых ягод цветущего кустарника, – рассказали специалисты для «Food.news». – В его плодах очень много витаминов А, С и Е, и целого ряда витаминов группы В.


";