Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

4 секрета похудения раскрыла сбросившая 21 килограмм девушка

28 апреля, 2020, 12:31
21-летняя Самикша Наги с трудом натягивала на себя одежду и терпела насмешки.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Издание Times of India сообщило о 21-летней студентке из Индии, которой за 10 месяцев удалось похудеть на 21 килограмм. Девушка не только рассказала журналистам свою историю, но и открыла секреты такого стремительного похудения.

Самикша Наги решила сбросить вес в тот момент, когда весы начали показывать 76,6 килограммов – при росте 160 сантиметров.

– Раньше я так жила, что не волновалась ни о своем весе, ни о его соответствии росту, – откровенничает она. – Я тоннами поглощала вредную едут и молча наблюдала за тем, как прибавляется килограмм за килограммом. Мне приходилось с большим трудом натягивать одежду. Мое терпение лопнуло, когда мне стали делать замечания посторонние люди – я просто сказала себе «Довольно».

По словам девушки, все, что она сделала – всего лишь села на диету и начала заниматься спортом.

– Самое главное, что я сделала – отказалась от привычных (и очень больших) порций еды. Также я ела только то, что приготовила дома – сама, – подчеркнула она.

На завтрак она употребляла вареные яйца и омлеты, а также бутерброды с черным хлебом, иногда варила себе кашу из далии или пекла специальные блины из нутовой муки.

На полдник у девушки была тарелка овощей с индийским лавашом и йогуртом, в обед она съедала тарелку пряного супа-пюре из разваренных бобовых с овощами и стаканом молока.

– Я поняла, что похудеть можно только с помощью четырех секретов, – рассказала она. – Это – целеустремленность, терпение, сила воли и здоровая диета. Да, упражнения тоже очень важны, но добиться чего-то без силы воли или целеустремленности – невозможно.


";