Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Определена группа крови, влияющая на продолжительность и качество жизни

10 марта, 2020, 15:34

По мнению экспертов, у каждой из групп существуют как достоинства, так и недостатки.

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

По данным med-heal.ru, стало известно, что от человеческой группы крови напрямую зависит продолжительность всей его жизни. Также исследования продемонстрировали прямую связь между группой крови и предрасположенностью к онкозаболеваниям, а также – к алкоголизму.

 

Специалисты изучили состояние антител и эритроцитов, которые находятся в крови человека, и пришли к выводу, что у каждой из них есть свои достоинства и свои недостатки.


Так, люди с первой группой крови реже других  болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, зато им бывает гораздо сложнее зачать ребенка. Обладатели второй группы крови чаще остальных страдают от простуд и неправильной работы эндокринной системы, у них чаще возникает диабет, а также – депрессии. При этом, для них достаточно высок риск развития рака желудка.


Представители категории людей с третьей группой крови хорошо защищены от инфекционных заболеваний, но в большей степени подвержены риску развития отитов и онкологии.


Долгожителями же ученые признали людей, обладающих четвертой группой крови. Однако, именно они подвержены всевозможным заболеваниям сердечно-сосудистой системы.



";