Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Какой вред наносит Wi-Fi организму человека

03 марта, 2020, 19:46

От излучения страдает мозг, нервная система и мужская потенция. 

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

Сейчас невозможно представить современный мир без интернета. Он окружает нас повсюду: дома, на улице, в метро. Однако ученые уже давно доказали, что беспроводная сеть оказывает негативное влияние на организм человека от излучения радиоволн. Так, Wi-Fi роутер может привести к проблемам с работой мозга, нервной системы и даже пошатнуть и без того хлипкое мужское здоровье. 


Изначально, вред наносится сосудам головного мозга, так как излучение от роутера способно повысить внутричерепное давление, что может спровоцировать возникновение серьезных патологий.Также частое использование техники негативным образом сказывается на нервной системе человека. Появление сонливости, апатии и ухудшения работоспособности, возникают при чрезмерном использовании мобильных устройств, на борту которых установлен Wi-Fi модуль.


Ученые советуют мужчинам минимизировать нахождение возле приборов с радиоизлучением, так как из-за этого снижается потенция и погибает около 20% жизнеспособных клеток. 


Не стоит забывать и про влияние Wi-Fi роутеров на растущий организм. Чрезмерное нахождение детей у таких устройств может привести к возникновению лейкоза крови и патологических нарушений. 



";