Арахис вызывает онкологию и цирроз печени
19 февраля, 2020, 11:46
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Грецкие орехи являются самыми полезными орехами, сообщает «Вечерняя Москва». Врач-диетолог Елена Соломатина утверждает, что в них содержится большое количество полиненасыщенных жирных кислот, йода и белка.
Многие люди причисляют арахис к орехам, однако он относится к семейству бобовых. В продукте присутствует анатоксин, который является причиной развития цирроза печени и онкологии. Арахис растет в сырости – источнике плесени и грибка, поражающих клетки печени.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей