Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Малышева предложила сосущим табак подросткам заменить его фекалиями

24 января, 2020, 13:36

Об этом телеведущая заявила в очередном эфире телепрограммы «Жить здорово!»

 

 

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

Телеведущая Елена Малышева во время съемок очередного выпуска телепрограммы «Жить здорово!» достаточно резко отреагировала на заявление одного из героев – юного подростка, откровенно рассказавшего об опыте употребления сосательного табака – снюса.


– Просто хочется все попробовать в этой жизни, – объяснил участник передачи.


Реакция Малышевой не заставила себя долго ждать – теледоктор отчитала юношу, а в ответ на слова о желании «попробовать в жизни все», предложила ни в чем себя не ограничивать и также «отведать фекалии».

 

Этот момент можно увидеть в записи передачи, которая есть на сайте канала.


Данный отрывок шоу, который посвящен снюсу, вышел под названием «Легально и летально». Для съемок телеведущая пригласила пятерых подростков в возрасте от 14 до 19 лет. По задумке телередакторов, юноши должны были рассказать зрителям, из-за чего именно они начали употреблять снюс и почему, в итоге, все-таки, перестали это делать.


Большая часть приглашенных ребят ответили, что о снюсе они узнали от своих сверстников и приятелей постарше. При этом, молодые люди подчеркнули, что после начала употребления снюса они стали испытывать определенные трудности со здоровьем – разнообразные ожоги и язвы на слизистых тканях ротовой полости.


При этом телеведущая прокомментировала и эти слова молодых людей в достаточно экспрессивной манере.


Так, Елена Малышева сказала, что поведение подростков является форменным «безобразием» и посочувствовала родителям молодых людей. В частности, она сказала, что взрослые просто «сойдут с ума, пока вырастят детей».


– Слава Богу, что хотя бы  грабли по лбу дали! – эмоционально воскликнула телеведущая в ответ на рассказ о болезненных симптомах, проявившихся у молодых людей после приема снюса. – Очень жалко, что грабли вам надавали так мало!


При этом теледоктор даже легонько стукнула ребят, отвесив одному из юношей шуточный подзатыльник.


– Как мать двоих ребят, я хорошо знаю, что, когда бьешь мальчишку, можешь отбить себе всю руку, а ему – хоть бы хны! – подытожила Елена Васильевна.

 

 

 



";