Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Сжечь жир за одно утро: чемпион раскрыл простой секрет пожизненной стройности

26 декабря, 2019, 9:55

По мнению олимпийского рекордсмена, сохранить хорошую фигуру до старости поможет простой завтрак.

 

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

В современной литературе легчайших жанров полно примеров того, о чем – на самом деле – мечтает большинство людей планеты, и это – не поверите – не деньги. Если уж служители муз и лауреаты всевозможных литрпремий понимают, что человек больше всего на свете хочет похудеть, что уж говорить о простых смертных!


Конечно, есть в нашем мире люди, для которых излишняя худоба является проблемой, но сейчас мы ведем речь о большинстве, а его беспокоит только одно: как продолжать объедаться по ночам и пролезать на утро в игольное ушко.

Не станем томить читателей – кое у кого это получилось.


Как сообщает Focus.de, немецкий триатлет Ян Фродено, в 2008 году ставший олимпийским чемпионом, являющийся неоднократным чемпионом мира в гонке Ironman, поделился собственными принципами питания,  помогающими ему вот уже долгие годы получать истинное наслаждение от пищи и сохранять великолепную форму в свои 38 лет.

 

Так, завтраком стройного спортсмена на протяжении долгих лет является лишь одна скромная порция эспрессо. По его мнению, именно такое утреннюю меню помогает сжигать жир. Затем Ян Фродено отправляется на тренировку, а после выпивает  протеиновый коктейль и съедает несколько ложек арахисового масла.


Также за день Фродено съедает бутерброд с безглютеновым хлебом, крупным куском авокадо и яйцом. Спортсмен совсем не ест мяса, а если и делает это, то ограничивается скромным кусочком, избегает макарон, молока, творога, мучного. Ян уверен – вся эта еда превращает его в «ленивца».


После триумфа Фродено все-таки поощряет себя большим сочным бургером  с жареной картошкой. В качестве альтернативы выступает пицца с лососем, луком, моцареллой и каперсами. Также Ян выпивает один бокал красного вина.

 

 



";