В Госдуме заявили о начале эпидемии «скрытой безотцовщины» в России
Среди российских отцов был проведен опрос, результаты которого вице-спикер Госдумы Борис Чернышов в комментарии РИА Новости назвал эпидемией скрытой безотцовщины.
По его словам, результаты проведенного исследования удручают. В России началась «эпидемия скрытой безотцовщины».
В среднем российские отцы проводят с детьми 35 минут в день, а 56% опрошенных мужчин заявили о занятости работой и домашними делами.
При этом 89% респондентов хотят уделять больше времени воспитанию ребенка, а 53% опрошенных заявили, что семейного бюджета не хватает на развлечения, которые интересны детям.
Опрос проводился в социальных сетях и на улицах Москвы. В нем участвовали 1 200 мужчин.
Ранее родителям рассказали, как определить, в какой вид спорта отдать ребенка.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.