Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Наиболее дешевые авианаправления в октябре определены

22 сентября, 2020, 14:50
Сэкономить деньги удастся в двух случаях.
Согласно данным исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, специалисты определили, куда именно наши соотечественники смогут улететь в октябре.

По данным аналитиков платформы, одними из самых демократичных вариантов стали авиаперелеты из столицы в Санкт-Петербург, Сочи и Краснодар. Также – в Екатеринбург.

Самым дешевым будет перелёт из Москвы в Калугу и Воронеж – только в тысячу рублей.

Во многих направлении можно будет улететь из северной столицы – в ту же Москву можно будет полететь за 1,200 рублей, за полет в Ярославль придется отдать 1,500 рублей, а за 2000 можно будет посетить Элисту и Махачкалу, а также Чебоксары, Нальчик, Уфу, Ставрополь, Киров, Казань, Калининград, и Курган.

Из Сочи за минимальную сумму можно будет добраться в столицу – билет обойдется в 1,6 тысяч рублей. За 1,800 рублей можно слетать в Ростов-на-Дону, а за 1,900 – в Ставрополь и Краснодар.

Самыми выгодными направлениями станут авиапутешествия из Краснодара в Астрахань и Минеральные Воды – перелеты буду стоить в районе 900 рублей.

При этом, аналитики добавили, что недорого можно будет слетать из Екатеринбурга в Саратов, Волгоград и Нижний Новгород. Перелеты обойдутся в 1,300 рублей.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что найдены самые дешевые апартаменты в Подмосковье. В Московской области найдены самые дешевые апартаменты. Ими оказалась недвижимость в жилом комплексе RED.19, который расположен в Дзержинском. Стоимость объекта площадью 24,3 квадратных метров составляет 1,2 миллиона рублей. В ЖК Sky Skolkovo зафиксирована максимальная стоимость апартаментов. Трехкомнатную квартиру площадью 97,7 «квадратов» оценили в 15,6 миллионов рублей. В ЖК Sky Skolkovo зафиксирована максимальная стоимость апартаментов. Трехкомнатную квартиру площадью 97,7 «квадратов» оценили в 15,6 миллионов рублей.


";