Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Россияне стали получать кешбэк за туристические путевки

21 августа, 2020, 8:20
Для того, чтобы вернуть туристам от 5 до 15 тысяч рублей, из бюджета выделили около 3,5 миллиарда рублей.
В нашей стране стартовал проект, направленный на поддержку внутреннего туризма. В его рамках для всех путешественников, которые выберут поездки по стране в период с сентября по декабрь, предусмотрена возможность возврата средств.

Согласно условиям программы, туристы должны будут выбрать или полноценный тур, который включает в себя как проживание, так и перевозку посредством любого вида транспорта, или же только проживание в отеле, при обязательном его участии в программе.

В рамках программы отмечается, что туристы будут способны возвратить от 5 до 15 000 рублей. Для осуществления этих целей из бюджета уже выделили около 3,5 миллиарда рублей.

Покупку тура можно будет оплатить картой «Мир» – от любого банка.

Главное – зарегистрироваться перед этим по программе лояльности на специализированной интернет-площадке – сайте мирпутешествий.рф.

– В программе будут участвовать только те туры, которые были оплачены онлайн, – рассказали специалисты. – Если вы будете платить наличными или же с помощью банковского терминала в гостинице – кешбэк не полагается.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что аналитики сделали рейтинг самых бюджетных путешествий на Новый год для соотечественников. Средняя стоимость перелётов на новогодние праздники, при учете ранних бронирований, составила сумму, равную примерно 9 000 рублей.


";