Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Очень трогательное видео для школьников сняли учителя в Подмосковье

14 апреля, 2020, 12:13
Из-за пандемии в Сети постепенно набирает популярность новый тренд.
Телеканал «360» опубликовал ролик, который сняли педагоги школы № 16 подмосковного Красногорска. Так, на видео учителя признались, что уже целый месяц обучают детей в режиме онлайн, но видеть пустые парты и ходить по тихим коридорам просто невыносимо.

– Мы все очень по вам соскучились, очень надеемся, что скоро все это закончиться, – сказали педагоги, обращаясь к детям. – Мы все ждем, когда вы придете радостные, когда классы снова наполняться шумом, и потоком вопросов, а мы будем, как и раньше на эти вопросы отвечать…

Также учителя отметили, что ходить по пустой и тихой школе – довольно жутко и непривычно. Не хватает даже опозданий учеников и их шалостей.

Финал своего обращения педагоги сделали уже в реальном времени, разместив на заборе школы огромную растяжку с надписью «Мы тоже по вам скучаем!»

Что касается пользователей, то они уже нарекли видео не просто вирусным, а «коронавирусным» – так как именно оно натолкнуло других специалистов по всей стране записывать подобные обращения к своим подчиненным и воспитанникам. По мнению блогеров, «коронавирусные видео», вызванные самоизоляцией, в скором времени могут стать одним из главных символов «мимими»-эстетики, потеснив культовые мемы из жизни котиков и стилизованных эмоджи.


";