Туристка рассказала о преимуществах бюджетного отдыха в Египте
Туристка рассказала, как сэкономить и получить эмоции в Египте. Она призвала проявлять хитрость, находясь на курорте. По ее личному опыту, выбирая даже бюджетный отель, который имеет репутацию «старенькой гостиницы» без косметического ремонта, можно тем не менее оставаться довольным в целом поездкой за границу.
Рассказчица говорит, что она была сразу настроена позитивно. Номер хоть и требовал обновления, но в целом был удобным, пояснила женщина.
«Заселили нас в основной корпус, дали номер с огромной кроватью – прям царское ложе! Да, конечно, видно, что не вчера ремонт делали, но номер такой уютный, чистенький, с балконищем просто шикарным! Белье белоснежное, полотенца тоже свежие, хрустящие. Правда, тапочек не было, ну да ладно, переживем», — привела в пример она.

Россиянка говорит, что сервис в целом оставил у нее удовлетворительное впечатление. Хостес и горничные были внимательными к просьбам.
«Убирались у нас каждый день, но мы обычно просили не беспокоить. Они просто водичку нам оставляли, по бутылочке на нос, и если нужно было, туалетные принадлежности подкладывали. В общем, вполне себе комфортно было», — вспоминает россиянка.
Она добавила, что никаких нареканий не вызывало и питание. Причем, оно было отдельным для взрослых и особенным для детей. Аниматоры под громкую музыку работали до 23 часов, но это не доставляло проблем, уточнила путешественница. Также рассказчица рекомендует посещать экскурсии, но только в составе мини-групп.

«Мы тут подумали: “А давай-ка мы в историю окунемся!” И взяли экскурсию в Каир, но не большую толпу, а мини-группой. Да, вышло чуть дороже, чем обычная, зато нас всего восемь человек было, и гид прям каждому внимание уделял, никуда не торопились. И что еще круто – на дорогу прилично сэкономили! Так что если хотите посмотреть все спокойно и без суеты – берите мини-группу, не пожалеете», — поделилась своим опытом туристка.
Женщина с близкими отдыхала в марте 2025 года, говорится в ее отзыве на одном из профильных сайтов.
Ранее LIVE24 писало, что Абхазия оставила у туристки приятные воспоминания.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.