Skip to main content
11 июня, 2025
$ 78.60
89.79

Седокова заявила, что Янис Тимма украл ее вещи перед смертью

Седокова заявила, что Янис Тимма перед смертью ее обокрал
© vk.com/officialannasedokova

Певица говорит, что знает нечто о бывшем супруге и это может изменить мнение людей о нем.

Певица Анна Седокова заявила, что бывший муж Янис Тимма украл ее вещи перед уходом и расставанием с ней, после чего последовала его смерть. Речь якобы идет о гаджетах, которые она покупала, но экс-супруг их взял, говорит она. Об этом пишет издание «Семь дней». Исполнительница поясняет, что молчит, но может рассказать о бывшем избраннике нечто такое, что может кардинально изменить мнение окружающих о спортсмене.

«Телефоны я забрала свои, которые Янис у меня украл, уходя. Его телефоны остались у следствия», — говорит певица.

Продюсер Сергей Дворцов заявил, что Анна Седокова пользуется популярностью у мужчин. Она уже устроила личную жизнь. Новый поклонник из той же сферы, что и Янис Тимма. Ухажер задаривает артистку дорогостоящими букетами цветов и уделяет ей внимание, игнорируя трагедию с Янисом Тиммой, добавил он.

Янис Тимма был найден мертвым в декабре прошлого года в хостеле, где он остановился после расставания с артисткой. Его родители обвиняют ее в произошедшей трагедии.

Ранее LIVE24 писало, что Седокова запросила 10 млн рублей за откровения о погибшем Янисе Тимме.


Лента новостей