Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Названы российские артисты, которые выступят в новогоднюю ночь

10 ноября, 2022, 18:00

Как сообщает KP.RU, назван перечень имен самых востребованных артистов, которые выступят перед россиянами в новогоднюю ночь-2023.

© vk.com/ivanushkiband

На сцену столичного концертного зала «Крокус Сити Холл» выйдут Zivert, Леонид Агутин, Григорий Лепс. Последний в ночь с 31 декабря на 1 января выйдет и на сцену ресторана «Турандот» вместе с Полиной Гагариной. Стоимость одного билета на концерт на обеих площадках будет включать в себя ужин и представление. Цена стартует от 70 тысяч рублей.

В сочинском отеле Rixos перед зрителями появится Сосо Павлиашвили, цена билета будет составлять 65 тысяч рублей.

На главной площади южного города также появится группа «БандЭрос». Уже на это мероприятие можно будет прийти всем желающим – вход свободный.

В Крыму в комплексе Mriya Resort выступят ГлюкоZа, а также – группа Burito. Цена суточного проживания в санатории в новогоднюю ночь на двоих будет начинаться от 114 тысяч рублей.

В ОАЭ, в клубе «Театр» зрителей будет развлекать Артур Пирожков, Павел Воля и группа «Иванушки International». Средняяя стоимость за билет на это шоу составит сумму от 130 тысяч.

Как сообщили организаторы, самыми востребованными артистами в этому году стали Полина Гагарина, Леонид Агутин, Анна Асти, Григорий Лепс, Баста, Николай Басков, Jony, группа «Руки Вверх».

На частном мероприятии стоимость их концерта составляет от 3 до 5 миллионов рублей.

Стоимость частного выступления группы «Иванушки International», Сосо Павлиашвили, Любови Успенской, МакSим, Zivert и Клавы Коки, меньше 1,5 миллиона.



";