Skip to main content
29 мая, 2025
$ 79.60
90.34

Калныньш опроверг наличие долга перед СССР и Россией

Актер Ивар Калныньш: у меня нет долга перед СССР и Россией
© unsplash.com

Актер театра и кино Ивар Калныньш ответил на критику, которая появилась в его адрес с прошлого года, связанную с долгом перед коллегами из Советского Союза и России. В интервью для RTVI он впервые высказал свое мнение по этому поводу.

После того, как он прервал связи с Россией и выступил против СВО, многие его обвиняют в неблагодарности и требуют возврата “долга”. Однако, Калныньш заявил, что это не он должен СССР и его правительству, а наоборот – они должны ему за недоплату.

Актер отметил, что он работал бесплатно для слепых, а не для мошенников, и не должен ничего Госкино.

В настоящее время Ивар Эдмундович живет в Латвии и работает в Малом и Новом театрах. Он надеется, что конфликтующие страны придут к перемирию через переговоры.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что смерть Дмитрия Свиргунова на Волге напророчила сама Cream Soda.


Лента новостей