Популярная певица Елена Ваенга – частая гостья самых разных ток-шоу и популярных телепередач. Во время эфиров она всегда активно высказывает свою позицию и подчеркивает свой патриотический настрой.
Певица с первых дней категорически поддерживает проведение СВО на территории Украины, а также – все решения президента России Владимира Путина. Ваенга не раз говорила о том, что лично симпатизирует Владимиру Владимировичу. Еще в мае 2022 года она назвала свои чувства к главе государства самой настоящей любовью и призналась, что постоянно молится за здоровье президента. Тем не менее ряд изданий сообщил, что такая горячая приязнь к России и ее лидеру не мешает Ваенге проводить свой отпуск за границей.
По данным «Газата.ru», артистка в настоящее время находится на отдыхе на Мальдивах. Компанию ей составляет муж и сын. Впечатлениями она охотно делиться с подписчиками, публикует посты и фотографии.
Ранее LIVE24 сообщало о том, что блогер Настя Ивлеева уехала из России в США.
Подписывайтесь на LIVE24.RU в Дзен.Новостях и на наш Дзен-канал. Следите за главными новостями России и Мира в telegram-канале LIVE24.RU.