Анна Седокова пожаловалась работу в ночном клубе
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала о том, что всегда считала себя женщиной трудной судьбы. Всему виной – многочисленные сложности, которые вставали на ее жизненном пути.
Как рассказала она в беседе с «Газетой.ру», одним из самых тяжелых периодов в ее жизни стал подростковый возраст. Она работала в ночном клубе ведущей.
– В 16 лет трудилась ведущей в клубе, а домой возвращалась в 4 утра, – рассказала певица. – Я тогда где-то $20 получала и молилась, чтобы ненароком в такси не заснуть, а я только на него тратила $5-7, боялась, что меня увезут в лес. Ведь на парах надо уже в 7 утра было быть! Сложно было, но потом я становилась старше, взрослела. Но и проблемы становились серьезнее.
Реклама
Седокова рассказала также о том, что давно дружит с Ляйсан Утяшевой. Спортсменке тоже было очень нелегко в жизни. Именно эта схожесть и сделала их подругами. Свою дружбу у них получилось пронести через годы.
Ранее LIVE24 сообщало о том, что Анна Седокова призвала не унижать женщин за килограммы.
Подписывайтесь на LIVE24.RU в Дзен.Новостях и на наш Дзен-канал. Следите за главными новостями России и Мира в telegram-канале LIVE24.RU.