Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

«Это был трэш»: Анна Семенович оказалась под капельницей после отпуска

25 марта, 2021, 11:05
Поклонников шокировали подробности «кишечной истории».
Анна Семенович, только недавно отдохнувшая в Египте и Турции рассказала подписчикам в своем Instagram о том, что столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. После возвращения в столицу она тут же была вынуждена лечь под капельницу из-за отравления.

– Я только что вернулась из отпуска, но уже умудрилась отравиться, — пожаловалась она подписчикам в своем Instagram. — Я весь вечер пролежала под капельницами и сегодня мне намного лучше — снова готова к работе!

Певица добавила, что грешит на несвежую пищу в самолете или на то, что ела по дороге домой. Тем не менее она успокоила фолловеров по поводу того, что «кишечная история» уже не представляет никакой угрозы. Правда, огорчилась, что в ближайшие дни будет вынуждена придерживаться достаточно строгой диеты.

– Я жива, вот и слава Богу, — пояснила она. — Зато вчера … вот это был настоящий трэш.

Семенович добавила, что теперь должна будет есть «противную, невкусную овсянку».

Несмотря на такие перипетии, певица продолжает настаивать, что довольна собственной жизнью и не собирается впадать в отчаяние только потому, что съела что-то не то. Также ее вовсе не волнует популярный ‘возрастной’ вопрос.

– Поговорим о возрасте? Или по этому видео и так понятно , что в 40 лет жизнь только начинается! — заявила Семенович под публикацией, которая на момент написания материала набрала более 124-х тысяч просмотров. Подписчики восхитились аппетитными формами звезды и согласились с ее высказыванием. Один из них написал, что слово «возраст» вообще не подходит для Семенович.


";