Эксцентричный экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев заявил о том, что все беды певицы Ольги Бузовой — от пьянства. Более того, ему доподлинно известно, что Ольга «регулярно попивает».
О том, что Бузова злоупотребляет, шоумен рассказал в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!».
— Сказать, что она выпивает, это ровным счетом ничего не сказать, — объяснил он. — Я уверен, что там такой расход, сравнимый с автомобилем Land Cruiser. Литров 20 на 100 километров, не меньше!
Пристрастие Ольги к горячительным напиткам Солнцев назвал уже «заметным внешне».
.
Также Рустам подчеркнул, что усиленное употребление алкоголя Ольгой Бузовой было сильно заметно еще 2-3 года назад:
— К сожалению, я вынужден наблюдать за всем этим, — рассказал он. — Вижу, что никто не может ей помочь. Все ее друзья, какие-то девочки … Она вообще никому не нужна. Те, кто сейчас рядом с ней — вообще ей не друзья.
В июле 2020 года Ольга Бузова вела вечерний эфир «Дома-2» в пьяном виде. Она не стала этого скрывать и заявила, что просто позволила себе прийти на лобное место «с блеском в глазах».
Некоторые говорят о том, что в пристрастии Ольги к алкоголю виноваты мужчины. Серия неудачных романов спровоцировала тот факт, что певица просто стала «заливать горе». С кем именно были романы у Бузовой, читайте в нашем материале.
В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».
Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Московская Хельсинкская Группа», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.