Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Бывшая одноклассница Иванки Трамп раскрыла прессе все ее «грязные» секреты

19 ноября, 2020, 10:50
Лисандра Орстром включила в сканадальное эссе эпизоды с порчей воздуха, а также принуждением подруг обнажиться перед незнакомцем.
Журналист-фрилансер из Бруклина, освещающая события США и Ближнего Востока, Лисандра Орстром приступила к написанию эссе о своих близких отношениях с Иванкой Трамп после того, как лично проголосовала на президентских выборах против кандидатуры ее отца. Несмотря на огромное – для подобной публикации – количество разгромных нелицеприятных фактов, Лисандра утверждает, что никогда не хотела публиковать свое «произведение».

– Только потом я поняла, что не должна молчать, – откровенно призналась она.

Лисандра Орстром на протяжении долгих лет была чуть ли не официальной лучшей подругой Иванки Трамп, но потом вдруг решила переквалифицироваться в «лучшего врага» – и все это с помощью публикаций для Vanity Fair.

Девушки познакомились в элитной школе для девочек, расположенной на Манхэттене. Она перевелась туда в 7 классе. Лисандра давно хотела стать частью компании самых популярных девушек, а Иванка была самой популярной из всех группировок, которые только и можно было представить.

– Иванка с детсва была невероятным манипулятором, – откровенничает журналистка. – Однажды она даже обвинила подругу в том, что та испортила воздух в кабинете и заставила подругу показать голую грудь из классного окна человеку в костюме хот-дога. В тот момент абсолютно всех девочек отстранили от занятий, всех – кроме самой отстранили, кроме самой Иванки, у нее тогда лихо получилось убедить директора в том, что сама она невиновна.

Также журналистка подчеркнула, что Иванку постоянно волновало то, как именно она выглядит и как именно это влияет на репутацию.

– Даже на Хэллоуин она наряжалась только в те костюмы, которые в той или иной мере оттеняли ее красоту, – рассказала журналистка.

При этом, Дональд Трамп никогда не мог запомнить имена подруг дочери.

– Он различал их только по внешности, – пишет Лисандра. – Самым важным для него были фигуры девушек. Как-то раз во время обеда с братьями Иванки Дональд-младший стащил у меня добрую половину сэндвича с сыром. Иванка начала тут же его отчитывать, а Дональд, зашедший поздороваться с детьми, сказал: «Не волнуйтесь. Лисандре от этого будет только лучше – он всего лишь делает ей бесценное одолжение».

Вопреки тому, что Иванка очень любила себя, она была беззастенчиво тщеславной, она обладала и массой хороших качеств:

– Иванка всегда не прочь от души повеселится, она умела быть преданной и верной, – рассказала журналистка. – Именно поэтому я все же смогла с ней подружилась. Это случилось непосредственно во время парижского путешествия. Мы тогда круто провели время – прогуливали, сбегая в кино, бродили по Елисейским полям или в музей Пикассо. Даже на день съездили в Лондон, а в 1997 году вместе снялись для журнала Sassy.

Больше 10 лет девушки были не разлей вода.

– Многие принимали нас за сестер, да и мне самой казалось, что они с Иванкой смотрят в одну сторону и обладают общими целями.

Тем не менее, после того, как они окончили университет, их жизненные пути разошлись. Лисандра отправилась на работу в Бейрут, а сама Иванка стала сотрудничать с отцом.

В 2009 году девушки встретились вновь – Иванка пригласила Лисандру на собственную свадьбу с Джаредом Кушнером.

– Я была очень рада снова видеть ее, я даже подумала, что наша дружба сможет начаться вновь, – рассказала Лисандра. – Но на следующий день я вышла на новую работу, а моя, так называемая, лучшая подруга не удосужилась меня даже не поздравить. Я не стала молчать и высказала ей свои претензии. В ответ Иванка заявила, что у нее просто нет на такие вещи времени. Так я и перестала с ней дружить.


Несмотря на это, гораздо позже именно Иванка познакомила Лисандру с Питером Капланом, ныне покойным редактором New York Observer.

Тогда он взял подругу Трамп в свой штат. Также она предоставила Орстром свою личную квартиру. Имеются свидетельства того, что Трамп-Кушнер до сих шлет подарки Лиссандре.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Трамп был заподозрен в инцестных поползновениях. Американский президент Дональд Трамп был уличен в инцестных поползновениях в отношении своей дочери Иванки, сообщает портал Indy100. Президент США многократно высказывался по поводу внешнего вида своей кровинушки. Политик отмечал, что Иванка очень красивая женщина, а ее тело — самое лучшее.


";