Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Россияне собирают деньги футболисту Тарасову на алименты бывшей жене

17 ноября, 2020, 12:33
При этом, соотечественники не преминули объяснить экс-супругу Ольги Бузовой о том, «кто он и откуда».
Владельцы одного из Telegram-каналов слили в сеть личный номер футболиста Дмитрия Тарасова. После этого авторы решили выступить в роли миссионеров и призвали пользователей оказать посильную материальную помощь спортсмену – якобы Тарасов сильно нуждается в деньгах, поэтому никак не может выплатить бывшей жене алименты.

Подписчики не стали разбираться в иронических тонкостях и решили последовать указам телеграмм-авторов. Юзеры стали высылать на номер, который привязан к карте, деньги. При этом, они сопровождали переводы гневными и даже оскорбительными сообщениями в адрес Тарасова.
Нынешняя жена Дмитрия – Анастасия Костенко не выдержала подобного давления и пожаловалась на происходящее в соцсетях.

Что касается самого поста-призыва, то в нем авторы сообщили о том, что горе-папаша должен бывшей жене 15 миллионов рублей. Костенко же возмутилась, что присланных средств на алименты не хватит – многие присылали только по несколько копеек.

– И телефон разрывающийся уже просто замучил, – написала Костенко.

Дмитрий Тарасов судится с бывшей супругой уже почти три года.

В браке с бывшей женой у него родилась дочь Ангелина, которой сейчас 11 лет.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Кержаков задолжал первой жене миллионы рублей. Известный футболист и нападающий сборной России задолжал супруге сумму в размере 13,5 миллионов рублей.


";