Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Анастасия Шульженко выложила новое фото поцелуя с Тарзаном

20 октября, 2020, 12:25
Актриса объяснила, почему решила предать огласке отношения с женатым стриптизером.
В своём Instagram-аккаунте актриса Анастасия Шульженко опубликовала фото, на котором демонстрирует нежные чувства к своему женатому возлюбленному – стриптизеру Сергею Глушко, в широких народных кругах более известному как Тарзан. На снимке видно, что актриса нежно прижимается губами к щеке танцора и смотрит в камеру, а сам Тарзан, хоть и не целует Анастасию в ответ, но тоже выглядит весьма довольным.

Сам Сергей заявлял о том, что его измена супруге касается «только Натальи и Бога», но потом все же увеличил число доверенных лиц и повез на Кубань – место, где восстанавливается от «тарзаньих проделок» сама Королева – Ксению Собчак.

Супруги по очереди давали интервью экс-кандидату в президенты страны, и делали это, в принципе, слаженно. Правда, Тарзан признался в том, что испытывает горечь от того, что аудитория называет его настоящим мужчиной из-за связи с Шульженко, а не потому, что он сам во всем признался и «взял на себя ответственность» за факт досуга с двумя дамами, которые его же и подставили, опоив зельями и украв драгоценности жены.

Также Тарзан решил не сдерживать себя и стал мыслить более масштабно, на федеральном уровне. В произошедшем он обвинил систему, которая допускает публичное обсуждение поведения женатых мужчин, стремящихся немного передохнуть от брачных уз, на ТВ.

Все вышеперечисленное возмутило Шульженко, у которой к Тарзану – настоящие чувства. Оскобленная в лучших из них, она решила прокомментировать все, что поняла – обвинения по поводу кражи драгоценностей.

– Я должна тихо и мирно соглашаться с тем, что меня хотят повесить? – спросила она у подписчиков. – Как защищаться?

Подписчики же обвинили актрису в том, что она первая начала ходить по ток-шоу.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Андрея Малахова назвали предателем за эфир с любовницей Тарзана. Такое нелестное прозвище он получил потому, что, по мнению юзеров, не имел права давать возможность высказываться на передаче «падшей женщине» – той, которая на всю страну назвала себя «любовницей». Анастасия Шульженко в эфире ток-шоу признавалась Тарзану в любви и говорила о том, что стала жертвой сложившейся ситуации.


";