Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Ксения Собчак ответила мужу Бородиной, который обвинил ее в клевете

01 октября, 2020, 17:29
Поводом послужило заявление Курбана Омарова на YouTube-шоу «Алена, блин!» о любви журналистки сплетням.
Законный супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров в YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказал о том, что Ксения Собчак обожает коллекционировать сплетни о своих друзьях и коллегах и делает это на всевозможных форумах. Также он припомнил ей слова о том, что журналистка просила «не обижать жену-Ксюшу и не изменять ей».

– А ведь я никогда в жизни не изменял своей жене, – объяснил он.

В ответ на это Собчак заявила, что у Курбана просто «эмоциональное обострение». Потом Ксения Анатольевна и вовсе призналась, что просто не знает, кто такой Курбан Омаров. В качестве предварительной версии, почему именно он высказывается на ее счет, экс-кандидат в президенты выдвинула предположение по поводу ситуации в Нагорном Карабахе.

– Ну, что тут такого – человека зовут Курбан, – объяснила она. – Возможно, , это эмоциональное обострение на фоне армяно-азербайджанского конфликта.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. Уже во время церемонии бракосочетания невеста была беременна.

СМИ не раз писали о том, что Курбан не раз изменял ей. Однажды Бородина рассказала о том, что Омаров уехал от прямо в брачную ночь.

– Всю романтику полностью разрушил звонок от водителя, – рассказала она. =- Его задержали ДПС-ники. Просто его водительские права были у моего мужа.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Асмус, Бузова и Собчак вошли в «Омерзительную восьмерку». Своеобразный антирейтинг под говорящим названием «Омерзительная восьмерка» составило издание «Экспресс-Газета».

В такой нелестный список журналисты включили звезд отечественного шоубизнеса с наибольшим количеством хейтеров. Викторию Боню сначала все очень любили — на фоне «хабалистой» Алены Водонаевой девушка выглядела очень воспитанной и интеллигентной. Но потом что-то пошло не так. Сначала Боня скрывала факт того, что развелась с мужем и отцом своей дочки, а затем стала снимать полуфейковые видео, в которых пытается убедить подписчиков в том, что она роскошно живет. На самом деле девушка то проходила на светские мероприятия через двери прислуги, то скрывалась от охраны Каннского кинофестиваля, которая хотела вывести ее под руки.


";