Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Пользователи TikTok высмеяли полуобнаженного Андрея Малахова

30 сентября, 2020, 15:38
Видео с голым торсом ведущего посмотрели 8 миллионов раз.
Пользователи TikTok подвергли резкой критике популярного телеведущего Андрея Малахова за видео, в котором он появился в полуобнаженном виде. Всего лишь за 24 часа ролик набрал почти 8 миллионов просмотров.

Нашлись и такие пользователи, которые начали отпускать шутки по поводу того, что видео достаточно буквально раскрывает главный секрет популярности передачи Малахова среди тех, «кому за …».

– Вот теперь-то я очень хорошо понимаю, почему моя бабуля постоянно смотрит на тебя в режиме 24 на 7, – оставила комментарий под видео Розалия Рамоненко.

– Я наконец-то понял, почему от него в таком восторге все бабуленции, – написал пользователь под ником kcixogd. – Он же просто бабулечный краш!

Комментаторы успели обратить внимание на то, что ведущий смог задать настоящие тренды для TikToka – за ним начали повторять представители гораздо более младшей аудитории.

– Дядя Андрей, чего это вы ? — спросила телеведущего девушка под ником barbie.

– Кто продает глаза, которые этого не видели? — пошутила claud.

Большая часть юзеров заявила, что после видео с полуобнаженным ведущим больше не хочет смотреть TikTok.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что дочка заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова обматерила Андрея Малахова. Малахов сделал предположение, что проблемы с алкоголем у артиста могли возникнуть из-за того, что он никак не мог признать, что его дочь является трансгендером. «Золотце мое, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей», — поинтересовалась Ефремова, а после этого назвала телеведущего ****** [глупым].


";