Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Певица Настя Каменских показала голую грудь на курорте

23 сентября, 2020, 16:59
Певица вышла на балкон в одних стрингах.
Певица Анастасия Каменских в своем Instagram-аккаунте выложила горячий снимок, на котором предстала в дерзком виде – брюнетка снялась топлесс.

На первом кадре она стоит на балконе отеля в одних стрингах, на последующих – смотрит прямо в кадр, прикрывая обнаженную грудь руками.

– Я просто уверена в том. что все в нашем мире – постоянно перетекающая энергия, – подписала снимки она. – При этом, абсолютно каждый из нас живет на собственной частоте энергетических волн. Чтобы получить жизнь мечты, надо всего лишь настроиться на энергетическую частоту именно той самой реальности, которую мы желаем. И помните, надо каждый день начинать с правильных мыслей и любви к себе.

Большая часть подписчиков согласилась с певицей, некоторые сделали ей комплимент по поводу пышных форм.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Настя Ивлеева избавилась от 10 лишних килограммов. По словам блондинки, для того, чтобы сбросить лишнее, не нужно изобретать велосипед – достаточно просто правильно питаться. Настя просто полностью сменила свой рацион, основав его на рыбе и овощах. Настя просто полностью сменила свой рацион, основав его на рыбе и овощах. – Ребят, все очень просто – я начала правильно питаться, – объяснила она. – У меня на тарелке только листья салата, помидорчик, кукурузочка и тунец. Вот так и «хрумкаем» – худеем, худеем и «хрумкаем».


";