Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Киркоров выложил фото с отдыха в аутфите от Versace за 130 тысяч рублей

22 сентября, 2020, 16:43
Поп-король снялся на фоне заграничного морского пейзажа.
Король отечественной эстрады Филипп Киркоров опубликовал в соцсетях снимок, на котором предстал в невероятно дорогом луке.

Наряд от легендарного модного дома Versace он выбрал в качестве экипировки для прогулок по территории отеля Elounda Peninsula All Suite.
Luxary-костюм состоит из рубашки прямого кроя и укороченных шорт с узнаваемым принтом, отсылающим к культурным кодам Древней Греции и Византии, а также эпохи ар-нуво.

Приблизительная стоимость костюма составляет 130 000 рублей.

53-летний король отечественной эстрады дополнил свой наряд гипертрофированной кепкой того же бренда и солнечными очками.

Что касается обуви, то Киркоров не стал ходить по тонкому льду тотал-лука и разбавил буржуазный образ белыми тапками с монограммой еще одного тяжеловеса – марки Louis Vuitton.

– Здорово, когда в отпуске у тебя только одна проблема – выбрать наряд, а потом выбрать фотку, – написал в описании под фото Киркоров.
Сакраментальный снимок сделал первый вице-президент группы компаний «Ташир» Татевик Карапетян.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что Киркоров показал подписчикам кроссовки за 7 млн рублей. На кадре хорошо видно, как музыкант снимает себя в зеркало, которое расположено в бутике дома моды Dior в Столешниковом переулке. На фото он одет в бейсболку и костюм с камуфляжным принтом. Трендовые же кроссовки выполнены в серо-белой гамме и декорированы фирменной монограммой Dior.


";