Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Мужчин без жилья «собаками бездомными» назвала Водонаева

14 сентября, 2020, 18:31
По мнению инстадивы, представители сильного пола могут заниматься сексом только на своей территории.
Алена Водонаева часто отвечает в достаточно откровенной форме на самые разные вопросы поклонников, чем последние не перестают пользоваться.

На этот раз звезда «Дома-2» достаточно резко ответила на вопрос одной из подписчиц по поводу того, где именно должен проживать молодой человек во время отношений с девушкой.

– Как вы думаете, это нормально, если я не хочу пускать в свою квартиру потенциального парня? – спросила девушка.

В ответ Алена достаточно жестко высказалась по поводу всех молодых людей, которые пытаются прийти на свидание в квартиру к девушке.

– Как же мне надоели все эти бездомные собаки, – написала она. – Если уж так хочешь женихаться, то веди к себе в квартиру. Все эти рыбы-прилипалы пусть проплывают мимо, – рассказала телеведущая.

«Водонаева любит пиариться и не хочет выпадать из информационного пространства, продолжая делать очередные заявления. Разумеется, чем эпатажнее заявления, тем больше шансов попасть на страницы СМИ, и если Вы про это пишите, значит, стратегия Водонаевой работает. Другой вопрос, на какую аудиторию рассчитаны её заявления, некоторые из них имеют рациональное зерно с точки зрения содержания, но по форме они, конечно, достаточно эмоциональные», – заявил в интервью РИА LIVE24 политолог Сергей Наумов.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что Алена Водонаева прокомментировала свободу слова в России. По ее мнению, свобода слова и самовыражения в нашей стране все же присутствует. Однако наслаждаться ей в полной мере могут депутаты и «преданные режиму журналисты», а также другие «удобные» категории граждан РФ. Водонаева также уточнила, что сегодня опубликовывать посты в социальных сетях может быть куда опаснее, чем оскорблять людей на федеральных ТВ-каналах.


";