Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Наталья Подольская случайно рассекретила беременность Кети Топурии

14 сентября, 2020, 14:50
Поводом послужил оригинальный наряд солистки группы «А-Студио».
Певица Наталья Подольская случайно подтвердила новость о беременности солистке группы «А’Студио» Кети Топурии. Супруга Владимира Преснякова оставила весьма красноречивый комментарий под недавним постом Топурии.

На «интересном» снимке Кети позирует в объемной юбке-клеш с высокой посадкой. На плечах у девушки небрежно наброшена куртка пастельного оттенка. Наряд полностью скрывает фигуру артистки, фокусируя внимание зрителей стройных ногах Топурии.

При этом, фото солистка «АСтудио» сопроводила снимок лишь смайликом в виде поцелуя.

– Держишься, – прокомментировала пост Подольская, сопроводив свой комментарий смайликом с эмоцией «восхищение».

Пользователи тут же принялись писать о том, что и без подобных комментариев обо всем давно догадались.

– Глазастые подписчики давно все разглядели, – написал один из пользователей. – Вообще, здорово, вы же в одно и то же время были беременны первенцами.

Некоторые из юзеров в шутку укорили Подольскую в том, что она так лихо «сдала» подругу.

Сама же Кети никак не стала вмешиваться в диалог певицы и подписчиков. Ее пост собрал около 48 000 лайков и 195 комментариев.

Ранее LIVE24 сообщало том, что певица Кети Топурия получила на день рождения браслет за полмиллиона рублей. В своем Инстаграм-аккаунте Кети Топурия опубликовала фото, на котором запечатлела себя с подарком возлюбленного Льва Деньгова. Бизнесмен одним из первых поздравил певицу с днем рождения. В собственном профиле он также опубликовал фотографию Кети, которую достаточно лаконично подписал: «будь счастлива, моя половинка».


";