Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Солистка «Винтажа» призналась в попытке изнасилования девушкой

11 сентября, 2020, 16:27
Анна Плетнева также рассказала о пристрастии к «напиткам покрепче».
Солистка музыкального коллектива «Винтаж» Анна Плетнева во время беседы с Вячеславом Манучаровым в его шоу на YouTube-канале рассказала о своем пристрастии к алкогольным напиткам и давнем жутком воспоминании – попытке изнасилования однокурсницей.

– Мне до сих пор неприятно вспоминать произошедшее, – призналась она. – Это случилось во время учебы Плетневой в Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. Как сейчас помню – просыпаюсь посреди ночи от того, что на мне просто лежит голая девушка. Сейчас я уже могу сказать о том, что она меня практически изнасиловала. Я же ее вообще не знала и не понимала что вообще происходит. От шока я кричала так сильно, что перебудила всю общагу.

43-летняя певица рассказала о том, что в то время постоянно употребляла алкоголь.

Как же ты постоянно трудишься и не устаешь?

А я подбухиваю, – раскрыла секрет энергичности певица. – Благодаря алкоголю я почти всегда и везде чувствую себя заводилой, я всегда в прекрасном расположении духа.

На вопросительный взгляд Манучарова Плетнева ответила, что иначе бы просто не могла посещать различные премии и публичные мероприятия.

Но я – не алкоголичка, – добавила она. – Я всегда понимала, сколько именно надо выпить для того, чтобы быть веселой, а не пьяной.

Ранее LIVE24 сообщало о том, почему мать запретила сыну оставаться наедине с девушкой в своей комнате.

Я видела, что эта девушка очень негативно относится к нашей семье и всем нашим друзьям, – рассказала она своим онлайн-друзьям. – Я запретила им общаться в его комнате, но вот сейчас думаю, а правильно ли я сделала?

Ответы пользователей удивили даже самого автора поста.


";