Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Почему Тимати не может жениться, рассказал Отар Кушанашвили

30 августа, 2020, 15:00
Журналист уверен, что главная причина – в самом рэпере.
Скандальный отечественный журналист Отар Кушанашвили рассказал о том, почему именно рэпер Тимати никак не может женится.

– Тима просто не в состоянии выбрать девушку для создания семьи, – объяснил он. – Невозможно постоянно руководствоваться только сексуальными предпочтениями и даже не интересоваться, а нужна ли семья с самой этой девушке? Из космоса видно, что ни мать его сына Анастасия Решетова, ни мать его дочери Алена Шишкова не подходят на роль жен.

Тем не менее, Кушанашвили подчеркнул, что артист – действительно один из самых любящих отцов и все отдаст ради счастья собственных детей.
Поводом для такого высказывания Отара послужили многочисленные слухи о расставании Тиматис с Instagram-моделью Анастасией Решетовой.
Пара отдыхает раздельно на протяжении уже нескольких месяцев, никак не комментирует свои отношения и не выкладывает совместных фото.
Сама Решетова при этом написала в своем блоге о том, что «сильно устала от жизни» и вместе с сыном Ратмиром уехала к отцу Тимати – во Францию.

Ранее LIVE24 сообщало том, что Тимати решил оставить собственную компанию, которую возглавлял на протяжении долгого времени. Тимати добавил, что уход из Black Star является его совместным взвешенным решением с другими партнерами компании.


";