Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Яхту проекта «Дом-2» обворовали на 30 000 000 рублей

20 августа, 2020, 8:50
Преступники не обратили внимания на дорогую посуду, зато вынесли с судна видеокамеры и другую технику.
6 месяцев назад продюсеры популярного проекта «Дом-2» организовал для всех участников съемки на Сейшелах. Формат новой программы «Яхта любви» предполагал работу прямо на плавательном судне, но планам продюсеров не суждено было сбыться.

Как стало известно от самих сотрудников телеканала ТНТ, судно ограбили. Примерная сумма ущерба составляет около 30 000 000 рублей.

В настоящее время расследованием занимается полиция, – рассказали работники ТНТ изданию «СтарХит». – Удивительно, но очень дорогую посуду, которой достаточно много на яхте, а также иные дорогостоящие предметы роскошных интерьеров остались не замеченными преступниками. Злоумышленников интересовала только техника и видеокамеры.

В момент ограбления яхта находилась на техобслуживании, никакой охраны на ней не было.

Кто-то достаточно технично и грамотно вскрыл потолки, – рассказал собеседник. – Одна украденная камера стоит около 700 000 рублей. Всего на яхте их было около 40.


Ранее LIVE24 сообщало о том, как москвичке удалось раскрыть квартирную кражу с помощью обычных бутербродов. Все началось с того, что женщина стала замечать пропажу мелких предметов быта.


";