Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Алена Водонаева рассказала об изнасиловании в 14 лет

30 июля, 2020, 9:32
Своей историей ведущая и модель поделилась в документальном фильме.
В документальной картине, размещенной на платформе Premier, модель и ведущая Алена Водонаева рассказала о том, что в 14 лет стала жертвой сексуального насилия.

Тогда она стояла на автобусной остановке и даже не думала, что ей может что-то угрожать.

– В этот момент ко мне подошел незнакомец и предложил подвести, – вспоминает она. – Он был в деловом костюме, очень опрятен и вежлив. Я была совсем девчонкой – села в машину. Но потом поняла, что меня везут в незнакомое место. В тот момент я поняла, что лучше вести себя тихо и делать все, ради того, чтобы возвратиться домой живой. Почему-то подумала, что могу быть расчлененной. Я очень боялась за жизнь – мою близкую подругу изнасиловали и убили. Вот я и не стала сопротивляться. Потом он просто отвез меня туда же, где я и стояла. Родителям я просто не могла рассказать о произошедшем. А надо было. Было бы очень хорошо, если бы в нашем обществе подобные темы предполагали возможность более открытых заявлений.

Модель поделилась этой историей для того, чтобы жертвы насилия не боялись говорить о произошедшем, а родители более внимательно относились к своим детям.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Алена Водонаева резко высказалась по поводу свободы слова в нашей стране.


";