Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Актриса Наталья Бочкарева сделала признание об истории с наркотиками

26 июля, 2020, 15:43
На такой шаг ее сподвигло собственное 40-летие.
Несколько месяцев назад актриса попала в скандальную ситуацию. Наталья Бочкарева была задержана сотрудниками патрульной службы за неподобающую езду. В процессе составления протокола выяснилось, что актриса пыталась спрятать наркотики.

Тогда она публично отказалась от всего произошедшего и заявила о том, что вместо нее в громком деле участвовал ее двойник.

Более того, она сообщила о том, что проходила множество экспертиз и получила всевозможные справки по поводу того, что никогда и ничего не употребляла.

– Все то, что было написано в СМИ, все то, что писали обо мне в интернете – я вытерпела все, и даже те 4 месяца, во время которых ждала суда, – рассказала она. – Всю свою боль я излила одним махом в одной из телепередач. Я рассказала все, но я догадываюсь о том, кто именно мог устроить мне весь этот ад, как в настоящем кино. И когда я узнала, что та передача с моими признаниями не выйдет, то даже не удивилась. Ну ничего, главное – самые близкие меня поддержали и верят в то, что ни в чем не виновата.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что пышную грудь актрисы сравнили с формами ‘мамы Стифлера’.


";