Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Марина Федункив рассказала об избивающем ее муже-наркомане

16 июля, 2020, 14:00
Актриса долго не уходила от мужа, потому что боялась оставлять его с зависимостью один на один.
Актриса Марина Федункив, сыгравшая одну из главных ролей в сериале от телеканала «ТНТ» «Реальные пацаны», рассказала YouTube-каналу Super о своей несчастной супружеской жизни. По словам артистки, ее бывший муж страдал от наркотической и алкогольной зависимостей. В результате опьянения он регулярно избивал ее и воровал деньги на новую дозу.

Федункив объяснила, что очень любила своего мужа. Друзья и даже специалисты советовали ей уйти от него и расторгнуть брак. Однако актриса отказывалась от этого, аргументируя тем, что боится оставлять его с зависимостью наедине.

«Потому что вы не видели, как бывали передозы у него», — отметила она.

Актриса также рассказала, что при отсутствии дозы супруг воровал у нее деньги, избивал и уходил в затяжной запой. Федункив рассказала, что в результате таких побоищ врачи диагностировали у нее перелом ноги и сотрясение головного мозга.

Из-за стыда и репутации успешной и талантливой актрисы Федункив не хотела признаваться в том, что ее муж наркоман, избивающий ее.

«А потом было страшно обратиться, когда он сказал: ‘Я тебя убью <…>. Только попробуй кого-нибудь там вызови, я тебя убью’. А потом я понимаю, что он может это сделать», — пояснила актриса.

Со своим супругом Марина Федункив рассталась практически сразу после смерти его родителей. Актриса была с ними в хороших отношениях и боялась, что они могут пострадать от рук собственного сына.

Ранее LIVE24 сообщало о новой возлюбленной Гарика Харламова с пышными формами груди.


";