Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Адвокат заговорил о проверке Филиппа Киркорова Генпрокуратурой

Адвокат Александр Добровинский заговорил проверке Филиппа Киркорова на пропаганду ЛГБТ
21 апреля, 2023, 15:22

Адвокат российского певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал недавний запрос по поводу проверки поп-короля на факт пропаганды ЛГБТ-ценностей.

© скриншот видео Youtube

Так, Генпрокуратуру РФ и Роскомнадзор с такой просьбой направил сообщение юрист Максим Сухов. Поводом стал видеоролик с недавнего выступления Филиппа Киркорова. Во время концерта поп-король поднял свою ногу и закинул ее на одного из своих танцовщиков.

– Да, некий юрист действительно отправил заявление в прокуратуру потому, что он будто бы увидел в одном из концертных номеров Филиппа Киркорова танцевальное па с закидыванием ноги, – цитирует адвоката «Газета. Ru». – Ему это не понравилось. Автор усмотрел в подобном признаки гомосексуализма. Я почти уверен, в том, что правоохранительные органы молодому человеку просто откажут. Если он везде видит признаки ЛГБТ-сообщества, то сам вольно или невольно вкупе с собственной публичностью подобное пропагандирует.

Адвокат добавил, что Сухов, или те, кто с ним связан, обратились в Генпрокуратуру и потребовали запретить «публичные выступления почти обнаженных мужчин, которые хватают друг друга за тело и лежат друг на друге в непотребных позах».

По словам Добровинского, речь идет о просьбе оценить «публичные выступления борцов классического и вольного стиля».

– Такая новость, по слухам, и долетела из правоохранительных органов, – объяснил юрист. – Хорошо, что Филипп Киркоров находится в хорошей компании.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Филипп Киркоров шокировал зрителей объемами, как у Ким Кардашьян.



";