Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Иван Телегин сокрыл от Пелагеи часть семейного имущества при разводе

09 июля, 2020, 12:46
Дорогостоящий автомобиль он отдал своей любовнице.
Никулинский суд Москвы, в котором шел бракоразводный процесс Ивана Телегина и Пелагии, так и не смог вынести окончательного постановления.

Оказалось, в деле появились новые подробности.

Певица очень надеялась, что с Иваном им удастся избежать ссор и скандалов при разводе. Сейчас же все складывается не так оптимистично.
Хоккеист выдвинул претензии по поводу своих прав на собственность. Он претендует не только на дом, который находится в ипотеке, и где сейчас проживает сама певица вместе с дочкой, но также и на квартиру, которую мама Пелагеи купила ей еще до замужества.

При этом, адвокат певицы выдвинул встречный иск – разделить все имущество 50/50. Сейчас выяснилось, что Телегин утаил от суда часть средств.

– Телегин сделал это умышлено, – сообщил помощник адвоката артистки. – Еще до развода хоккеист продал квартиру в центре столицы за 30 миллионов. Пелагея считает, что эти деньги должны пойти на покрытие долга по ипотеке. Телегин решил этих денег не давать никому и скрыл факт продажи от суда.

Ранее, чтобы купить роскошный «Бентли» за 16 миллионов рублей, Пелагее пришлось продать свой «Мерседес» и добавить деньги супругу.

Сейчас хоккеист решил отдать автомобиль своей любовнице – Марии Гончар.

Из-за стресса от бракоразводного процесса певица потеряла голос.


";