Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Надежда Бабкина рассказала, что видела свет, когда находилась в коме

03 июля, 2020, 7:52
Подробностями мистического переживания она поделилась в YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити».
Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала о необычном странном видении во время выхода из состояния искусственной комы. В ней артистка пребывала несколько дней.

Мистическими воспоминаниями Бабкина поделилась во время записи YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити».

– Да, я видела тот самый «свет в конце тоннеля», – заявила она. – Никаких голосов я не слышала, а вот по поводу света – да, я чувствовала какую-то гигантскую огромную световую центрифугу, которая потом просто остановилась, и все залил серебристый цвет. Только после этого я как-то вернулась в сознание и стала слышать голоса медработников.

Во время транспортировки артистки в реанимацию происходило много таинственного.

– Я сразу поняла, что что-то будет происходить такое, с чем я раньше никогда не сталкивалась, – вспоминает она. – Я еще тогда сама сказала врачам, что главное – не пускать страх в себя, чтобы он в меня просто не вошел. Но предупредила, что теперь моя жизнь – в их руках.

Потом Бабкина рассказала о том, как у нее отказали почки:

– Врачи мне честно сказали, что 80% легких поражено, – поделилась она. – Именно поэтому я не могла выйти из комы. Почки отказали полностью. При этом, я очень отчетливо слышала, о чем говорят врачи, но все происходило так, будто бы я была в другом пространстве.


";