Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Пожилая сиделка бросила работу и получила сотни евро за эротические снимки

11 июня, 2020, 9:42
До этого 59-летняя Сандра Мария Брук работала персональным тренером, хореографом, танцовщицей и массажистом.
Как сообщает издание Daily Mirror, 59-летняя Сандра Мария Брук зарабатывает в месяц больше 1500 евро в месяц, публикуя эротические фото в платной соцсети OnlyFans.

До этого Сандра Мария работала персональным тренером, массажистом, танцовщицей гоу-гоу и хореографом. Потом женщина начала зарабатывать с помощью эскорт-услуг, но в последнее время работала простой сиделкой.О том, что можно попытать счастья в платной соцсети OnlyFans, Сандра Мария узнала от своей дочери, которая также публиковала там фото и имела 434 000 подписчиков в Instagram.

В марте за аккаунтом Брук в Instagram начали следить 5000 человек. Через три месяца их стало уже 11 тысяч.

При этом, стали прибавляться и платные подписчики – в OnlyFans. Многие из них были на четверть века, а то и больше моложе ее.

– Мне очень приятно, что есть такие люди, которым нравятся мои фото, такие, кто постоянно обновляет подписки, – рассказала Сандра Мария. – Это значит, что у меня получается давать им то, чего они хотят.

В соцсети OnlyFans владельцы аккаунтов могут назначать оплату, которую обязаны вносить подписчики для того, чтобы видеть их посты. Так как правилами платформы не запрещен контент 18+, соцсеть очень популярна у порнозвезд.


";