Skip to main content
30 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Бывшая жена музыканта Романа Жукова рассказала, что он стал садистом

05 июня, 2020, 19:25
Проявлять жестокость он начал с того момента, когда скончался его отец.
Как рассказала бывшая жена музыканта Романа Жукова, Елена, сейчас его можно в полной мере считать классическим садистом.

По словам экс-супруги, Жуков рос во враждебной среде, но когда умер его отец, все усугубилось.

– Когда Роме было семь лет, на его глазах умер отец, – рассказал Елена. – Да и проблемы с наркотиками и спиртным также спровоцировали развитие всех этих гадостей в нем. Сейчас я стала гораздо умнее и понимаю, что надо сразу же уходить от человека, который тебя не то что бьет, а даже просто обижает. Очень рекомендую Роману обратиться к врачам. В этом нет ничего страшного – многие известные люди лечатся в клиниках от всяких зависимостей, и от девиантного поведения – в том числе.

Также Елена пожаловалась на то, что вопреки разводу, мужчина все еще продолжает считать себя вправе распоряжаться ее жизнью, выслеживает ее, постоянно вмешивается в жизнь, да еще и пытается воздействовать на сотрудников органов опеки – говорит им, что бывшая жена очень плохая мать.

Елена Жукова заявила и о еще более шокирующих фактах. По ее словам артист просто изнасиловал ее в тот момент, когда она находилась на десятой неделе беременности. После этого Елена потеряла ребенка.


";