Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Кирилл Андреев впервые откровенно рассказал о романе с Жанной Фриске

04 июня, 2020, 18:33
Солист группы «Иванушки International» долго скрывал правду из-за своей официальной супруги Лолы.
Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев с самого начала создания коллектива отвечал в нем за все лучшее, что есть в мужчинах, а также за внешнюю привлекательность канонического мускулинного толка. Неудивительно, что ему приписывали множество романов, большая часть из которых имела под собой реальную основу.

Несмотря на то, что в настоящее время о зазнобах кумиров рубежа нулевых известно почти все, оказалось, что некоторые отношения артистам утаить получилось.

Так, анонс очередного выпуска передачи «Секрет на миллион» с Леры Кудрявцевой заинтриговал даже самых прокачанных поклонников культовой отечественной поп-группы.

Как стало известно из анонса, Кирилл не только расскажет Лере о том, как он познакомился со своей женой Лолой, но и о том, что до настоящего момента не было известно широкой публике.

В частности, выяснилось, что у Андреева были очень серьезные отношения с певицей Жанной Фриске – дело могло закончиться свадьбой.
Также Андреев рассказал Кудрявцевой о перенесенной трепанации черепа, которая стала итогом празднования дня рождения певца.


";