Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Настасья Самбурская пожаловалась на трудности с мужчинами

28 мая, 2020, 17:29
Актрисе надоели представители сильного пола, которые «меряются некоторыми местами» с женщинами.
Актриса Настасья Самбурская давно известна широкой аудитории в качестве девушки с характером, способной постоять за себя и свои убеждения. Однако, сама Настасья не в восторге от подобного титула, потому что в повседневной жизни ей приходится сражаться с миром «один на один».

При этом, актриса иронично подчеркнула, что просто «обожает» мужчин, которые постоянно меряются определенными местами с дамами.

– Лично у меня нет такого большущего и сильнющего дядечки, за которого я могла бы спрятаться от всего плохого и не думать о том, как мне обеспечить нормальную жизнь, чтобы не думать о сытости, а просто выкладывать очередное фото с сумочкой в Инсту, – рассказала она. – Лично я постоянно прикладываю огромные усилия для того, чтобы добиться всех поставленных целей, но вместо поддержки, постоянно получаю что-то странное. Вокруг вечно вьются какие то неудачники, которые еще и норовят отыграться на мне за свои комплексы.

– Может быть, я – слишком плохой человек, и вполне заслуживаю такое отношение, но мне тоже бывает больно и тяжело, – пожаловалась она. – Я очень активна и напориста, но, в первую очередь – я женщина. И мне тоже хочется заботы и покоя. Я хочу просто заниматься любимым делом, а не бросаться в бой с мечом на перевес. Мне надоели мужчины, которые привыкли самоутверждаться за счет женщин.


";