Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Клип на «Грустную песню» Morgenshtern был удален с YouTube рэпером Thrill Pill

21 мая, 2020, 17:35
В своем Instagram-аккаунте 19-летний артист заявил о начале войны с лейблом Warner Music Russia.
Рэпер Thrill Pill наплевал на огромное количество просмотров и удалил с личного YouTube-канала видео на композицию «Грустная песня», которая была записана вместе с исполнителями Егором Кридом и Моргенштерном. Более того, 19-летний Thrill Pill разозлился до такой степени, что объявил войну всему лейблу Warner Music Russia. Об этом он в однозначной форме заявил в своем Instagram-аккаунте.

Клип уже успел набрать больше 56 миллионов просмотров.

– Вся эта лейблская …. (ерунда) является полным …. (обманом), и все лишь для того, чтобы большие боссы как можно больше заработали на твоей музыке, а ты только и мог, что сидеть и …(испытывать нужду).

В качестве доказательства того, что ни какой протекции он не нуждается, рэпер разместил видеообращение. В нем молодой человек привел статистику просмотров своих видео.

– В ВК – 23 000 000 стримов, в Яндексе – 3 000 000 , – рассказал он. – В Youtube у меня 66 лямов, а в Apple Musiс – 15 миллионов. Попрошу учесть, что такие цифры появляются в тот момент, когда существует еще и радио и ТВ. Получается, что у меня 110 миллионов стримов.

Поэтому, я хочу спросить – где мои деньги?

При этом, рэпер подчеркнул, что Warner Music Russia никак не участвовал в создание альбома «Откровение», все релизы молодой человек делал самостоятельно.

– А они уже успели заработать на моих трэках! – негодует исполнитель.

Представители Warner Music Russia прокомментировали ситуацию. Они рассказали порталу Super, о том, что все слова рэпера являются ложью.

– Распространяемая им информация вообще не соответствует действительности, – подчеркнули они. – Все дело в том, что на парня сильно повлияла тяжелая обстановка, спровоцированная пандемией коронавируса и глобальным кризисом в музыкальной сфере.


";