Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Откровенная поза стала трендом в соцсетях у звезд на карантине

21 мая, 2020, 15:56
В горячем челлендже уже поучаствовали Ким Кардашьян-Уэст, Элли Браун, Лаура Андерсон, Викки Паттисон, Холли Хаган и Софи Касаи.
Как сообщает The Sun, бесконечное сидение на карантине спровоцировало мировых звезд на стихийное изобретение очередного горячего тренда. Так, знаменитости принялись массово фотографировать себя в нижнем белье. Правда, на этот раз все они, как под копирку, решили усесться на колени.

Откровенные кадры уже успели выложить Ким Кардашьян-Уэст, Элли Браун, Лаура Андерсон, Викки Паттисон, а также блогеры – Холли Хаган и Софи Касаи.

Несмотря на общую приязнь к одной и той же позе с разведенными коленями, некоторые различия в снимках, все же, есть. Так, крутобедрая Ким выбрала для съемки нижнее белье нюдового оттенка собственной марки Skims, а Элли Браун – в бикини небесного оттенка, украшенного Tie-dye-принтом. Лаура Андерсон дополнила откровенный лук рубашкой, а модель Молли-Мэй Гаага сделала выбор в сторону пафосной классики – девушка облачилась в брюки от Gucci, украшенные принтом в виде культовой монограммы и нюдовый кроп-топ, отсылающий созерцателей к каноническим образам вышеупомянутой Ким образца середины 20-х XXI.


";