Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

На Ольгу Бузову нажаловалась продюсерам шоу участница «Дома-2»

20 мая, 2020, 21:22
Беременной Александре Черно не понравились шутки «поющей ведущей».
Участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно не захотела терпеть поведение Ольги Бузовой и обратилась с жалобой на ведущую к продюсерам шоу.

Как сообщают организаторы, еще до того, как беременная Александра должна была отбыть на вторую площадку реалити – на Сейшельские острова, участница вела себя довольно шумно. После того, как девушка оказалась в тропиках, у нее случился конфликт с другим участником – Антоном Беккужевым. Тогда ситуацию в руки взял Роман Капаклы, который пригрозил ей тем, что будет до конца ее дней подшучивать над ней, если она не успокоиться.

Когда Черно вернулась в Москву – на основную площадку – Ольга Бузова начала разбираться в тонкостях конфликта и стала требовать от Александры извинений. Черно не захотела идти на попятную и даже обвинила саму Бузову в непрофессионализме. Чтобы ее слова были восприняты максимально серьезно, она Черно отправилась с жалобой на ведущую к продюсерам шоу. По мнению участницы, ей должны делать скидки в силу объективных обстоятельств – находясь в положении, девушка считает себя жертвой гормональных перепадов, а потому не видит в собственном амбивалентном поведении ничего крамольного.

О том, что думают по этому поводу организаторы реалити – пока неизвестно.


";