Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Азамат Мусагалиев поможет Тиме Белорусских записать новый альбом

18 мая, 2020, 10:06
«Где логика?» на ТНТ в 21:00.
В этот понедельник в 21:00 в шоу «Где логика?» на ТНТ владелец музыкального лейбла Kaufman Александр Кауфман и певец Тима Белорусских сразятся со звездами шоу «ТАНЦЫ» Германом Рамазановым и Кириллом Цыгановым.

Ведущий шоу Азамат Мусагалиев обратил внимание владельца лейбла на то, что в текстах Тимы Белорусских слишком часто фигурируют цветы, например, «Одуванчик» или «Незабудка». Азамат сразу же предложил артисту свои услуги в качестве соавтора песен, на ходу придумав несколько убойных рифм для таких цветов как гортензия, гладиолус и сирень. Продюсер Тимы и сам артист были под впечатлением от бешеного флоу Красавчика и всерьез обещали подумать над его предложением.

В этот вечер Азамат проявит себя не только, как отличный фристайлер, но и как талантливый хореограф-постановщик. Для серебряного призера шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» Германа Рамазанова и победителя сезона Кирилла Цыганова он придумает отличный номер, с помощью которого можно заставить плакать самого Мигеля. Для этого, по мнению Азамата Мусагалиева, будет достаточно переодеть парней в костюмы коал и устроить на сцене пожар.


";