Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Анджелина Джоли отговаривая дочь от смены пола, может разрушить ее психику

14 мая, 2020, 20:45
Актриса согласилась на уговоры 14-летней Шайло провести гормонотерапию, но продолжает ставить над ребенком эксперименты.
Дочка Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло с раннего детства питала страсть к мальчишеской одежде, чем вызвала кривотолки в рядах поклонников и радость среди досужих папарацци. Когда девочке с ангельским личиком исполнилось 14 лет, звездные родители перестали умилятся гендерным метаниям Шайло и забили тревогу. Причиной стало уже озвученное желание девочки сменить пол.

Джоли решила не перечить собственной дочери. В откровенном разговоре с Шайло о том, что та хочет как можно быстрее начать процесс гормонотерапии, актриса выразила свое нейтральное отношение к происходящему и пообещала поддерживать девочку.

Несмотря на подобную идиллию, очень скоро стало известно о том, что на самом деле Джоли не в восторге от решения Шайло. Более того, актриса решила перехитрить дочь. Для того, чтобы отсрочить необратимое мероприятие, Анджелина предложила Шайло своеобразный опыт, во время которого определенный отрезок времени ребенок должен проводить в личине мальчика, а другой – точно такой же отрезок – в образе девочки. Подобный метод, якобы, помог многим людям избежать операций по смене пола, примирил их с тем, что дала природа, и позволил сублимировать желание, которое потом просто исчерпало себя.

Несмотря на такие результаты, психологи опасаются, что актриса просто разрушит жизнь дочери.

Как пишет Blind Gossip, подобный эксперимент может просто спровоцировать у Шайло психическое расстройство и привести к раздвоению личности.


";