Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Откровенный снимок в боди опубликовала Ольга Бузова

12 мая, 2020, 19:21
Большинство подписчиков посчитали ноги «поющей ведущей» слишком полными и дряблыми.
Только-только Ольга Бузова решила «быть собой» и отказалась от хардкор-ретуши, как большая часть пользователей сообщила ей о том, что иногда подобный апгрейд важнее воздуха, все потому, что природные данные певицы мало ассоциируются с такими понятиями, как утонченность и изящество.

Камнем преткновения на сей раз стали… ноги Бузовой. По мнению даже самых преданных фанатов, оптимальным для Ольги могут быть такие предметы гардероба, как юбки-макси или брюки-карго.

Так, 34-летняя певица в очередной раз решила подразнить подписчиков провокационным фото, и все бы ничего, но подвела самонадеянность. Ольга не стала ретушировать снимок, и опубликовала его с изображением того, чем наградила ее довольно сдержанная, в этом конкретном случае, природа.

В кадре певица предстала в боди. Но фанаты начали обсуждать пигментные пятна, неровности, покраснения и даже целлюлит на бедрах Ольги. «Ноги – ужас просто», «Бедра – не очень, лучше бы прикрыть», «Почему отфотошоплено только лицо?», «Как неприятно смотреть на такую неухоженную кожу!».

Чтобы как-то перевести все в шутку, Ольга разместила рядом отретушироавнный снимок с более худыми ногами, что существенно охладило жар ярости хейтеров.

Спустя время певицу все же представители наиболее преданной группировки поклонников и сообщили в комментариях о том, что Бузова им нравится в любом виде.


";