Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

О сексуальных домогательствах на телевидении рассказала Водонаева

06 мая, 2020, 20:55
Вспомнить о пережитом экс-участницу «Дома-2» заставил скандал с участием главреда «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.
По поводу скандала с участием главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова решила высказаться фотомодель и ведущая Алена Водонаева.

В частности, брюнетка пожаловалась, что ей хорошо известно, о чем идет речь, ведь она сама часто становилась жертвой сексуальных домогательств в то время, когда работала на телевидении.

– Все происходило в 2007 году – именно тогда я должна была стать ведущей на одном из популярных каналов, – разоткровенничалась она.- Я тогда прошла все этапы кастингов, всевозможных проб. Мы даже смогли отснять пилотный эпизод. Все, что оставалось, это переговорить «с тем самым человеком». И вот в этот самый момент мне сообщили о том, что от меня ждут не только острых вопросов и ярких эфиров, но и непосредственного контакта – очень близкого и физического.

В частности, Алена указала на Александра Митрошенкова – вице-президента Академии Российского телевидения. Водонаева сообщила о том, что данный продюсер очень эгоистичен, все потому, что «обласкан звездами».

– Не смотря на пережитое, поведение Митрошенкова никак не отразилось ни на моей самооценке, – призналась она. – Теперь я не хочу от него ни извинений, ни работы. Мне вообще не нужна работа на телевидении. Поэтому я – свободна. Меня волнует судьба других девушек. Я считаю, что пора уже нашим девчонкам говорить открыто о том, что их обижают. Я считаю очень несправедливым тот факт, что все наши профессиональные качества ставят на второе место.


";