Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

На шоу «Маска» победил Анатолий Цой

28 апреля, 2020, 10:24
Удачу солисту «MBAND» принес образ гламурного Льва.
26 апреля в эфире НТВ состоялся финальный выпуск развлекательного шоу ‘Маска’. Победу завоевал сверкающий гламурный Лев, в костюме которого выступал солист группы Константина Меладзе «MBAND» Анатолий Цой.

Звездное жюри вместе со зрителями пытались в течение двух месяцев отгадать, кто же именно скрывается под огромными масками фантазийных персонажей.

Схватка была нешуточной – до финала удалось дойти только Волку, Льву, Попугаю и Оленю. В итоговом состязании гигантские звери показали лучшее, что может быть в активе у настоящего артиста – Попугай довел до слез зрителей и членов жюри композицией Еternal Flame, Олень раздухарился под песню девчачьего коллектива Cosmic Girl, Лев спел композицию Feeling good, а Волк, с помощью отечественной песни «Улетай на крыльях ветра», и вовсе поверг членов жюри в приятный шок.

Судьи сильно терзались во время присуждения голосов, но всю ответственность, как и положено королю российской эстрады взял на себя Филипп Киркоров. Он, как самый нарядный член жюри, отдал свой голос пестрому харизматичному Попугаю. Им оказалась вокалистка дуэта «Винтаж» Анна Плетнева.

Во втором туре члены жюри проголосовали против Оленя, которым оказалась Лариса Долина. Под маской Волка скрывалась бывшая участница трио «Сливки» Карина Кокс.

Когда Анатолий Цой остался в финале один, то долго не верил в свою победу. По его мнению, победить в шоу должен был каждый.


";