Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Антон Криворотов ответил на откровенные вопросы о шоу «Холостяк»

27 апреля, 2020, 10:29
Подробности во вторник 28 апреля в 21.00 в новом выпуске шоу «Импровизация» на ТНТ.
Гостем нового выпуска «Импровизации» станет главный герой шоу «Холостяк» – доктор Антон Криворотов. Не обойдется без интриги: Антон раскроет откровенные секреты шоу, чем заинтригует зрителей! О чем именно расскажет главный холостяк страны, смотрите во вторник 28 апреля в 21.00 на ТНТ.

Антон Криворотов уже успел показать себя не только большим романтиком и настоящим профессионалом своего дела, но и человеком, обладающим прекрасным чувством юмора. Именно поэтому его импровизации вместе с актерами шоу, получились очень смешными.

Так, доктор Криворотов встретил на сцене своего коллегу (один из актеров «Импровизации» Дмитрий Позов также имеет образование стоматолога), наладил личную жизнь мужа на час, узнал о трудностях отношений с заслуженной артисткой ролевых игр, избил током Ведьмака и чуть не раскрыл все секреты шоу «Холостяк», оставив зрителей томится догадками.

Антон Криворотов: «У меня слабенько с импровизацией, но как по мне – выпуск получился качественный! Вышла очень смешная история с баром, когда мне пришлось угадывать абсолютно нелогичных персонажей, поэтому эта часть обязательна к просмотру! А в следующем выпуске шоу хотел бы увидеть Пашу Деревянко».


";